Subasta 1191T, Lote # 100
JUAN QUEZADA
(México, Chihuahua, 1940 - México, 2022)
Mis animales
Firmado y fechado 2 / 23 / 58
Grabado 104 / 125
Enmarcado.
23 x 30 cm imagen / 39 x 45 cm papel
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |